ТРТС Инфо
Эксперты
Выбор эксперта
Последние статьи
Читать все

Информационный портал о сертификации

Сайт ТРТСinfo создан специально для помощи предпринимателю в решении вопросов, связанных с сертификацией продукции и услуг.

Мы собираем экспертов в сфере сертификации во всей Российской Федерации, чтобы Вы могли получать максимум полезной информации на одном ресурсе. Для Вашего удобства, эксперты уже подготовили ответы на основные вопросы в сфере сертификации.

Если же Вы не нашли нужной информации, задавайте вопрос эксперту и получайте ответ в самое ближайшее время. Также здесь Вы можете подобрать для себя оптимальный центр сертификации.

Приглашаем для публикаций специалистов с освещением актуальных вопросов в сфере сертификации.

Для сертификационных центров наш сайт - это возможность заявить о себе и показать свой профессионализм. Здесь Вы можете найти для себя новых клиентов и повысить свой экспертный уровень.

Что нужно учитывать при выборе сертификационного центра?

В последнее время участились случаи мошенничества. Сфера сертификации в этом не стала исключением. Некоторые организации, выдавая себя за органы сертификации, предлагают услуги, оформляя документы, которые в большинстве случаев стоят дешевле обычного. Но как правило, такие документы являются подделкой и выясняется это только при проверке. А это может повлечь за собой неприятности для обладателя такого документа.

Чтобы избежать подобных случаев, рекомендуем Вам обращаться в проверенные организации, которые проконсультируют Вас, ответят на все, даже самые сложные вопросы, и предоставят документы, подтверждающие их аккредитацию.

Выбирая центр и экспертов, мы ориентируемся на их опыт и квалификацию. Они регулярно доказывают свой профессионализм и добросовестность.

  • Регистрация документов. Заявителю не нужно самостоятельно регистрировать выданный разрешительный документ.
  • Документы оформляются с учетом пожеланий клиента.
  • Оперативное оформление и своевременная регистрация.
  • Квалифицированные эксперты, готовые предоставить подробную консультацию.
  • Большой выбор оформляемых документов. На сайте можно найти сертификационный центр, который поможет оформить сертификат ИСО 9001, ЭСКОНТ, декларацию, СРО, пожарный сертификат, ПБ и пр.

Для сертификационных центров это возможность показать себя, зарекомендовав надежной и достойной доверия компанией. Лучшие СЦ имеют шанс заполучить лучшие заказы от крупных предприятий.